LSN Messenger
Ставрополь, 31.05.2017, 21:33

Арестовали на 90 суток

Вопрос №12618238 из г. Ставрополь
опубликован 31.05.2017, 21:33
Мне нужен адвокат по гражданскому праву в городе Ухта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Ищите через поисковик на данном сайте. Договаривайтесь и заключайте соглашение

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 28.03.2017)

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

31.05.2017, 21:35

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

На данном сайте есть поиск, на котором вы можете найти подходящую вам кандидатуру.

Адвокаты сами первые не звонят. Это не бизнес.

31.05.2017, 21:36

Вы ищите адвоката из данного региона на сайте, список адвокатов есть и на сайте адвокатской палаты этого региона и договаривайтесь.

31.05.2017, 21:48

Сергей Владимирович, смотрите на сайте www.9111.ru адресная ссылка www.9111.ru

01.06.2017, 17:39

Лицо без гражданства осудили на 90 суток правомерно это? При том условии что он только освободился из калонии.

31.05.2017, 22:01

Сергей, здравствуйте. Ищите на сайте адвоката и пишите в личку. Сейчас вообще не возможно прокомментировать Ваш вопрос. Возможно все законно, а возможно и нет.

31.05.2017, 22:05

Здесь надо знать обстоятельства подробно, что бы вам дать какую то консультацию по данному вопросу, а лучше смотреть документы.

31.05.2017, 22:07

Чтобы определится с правомерностью необходимо знать по какой статье осудили поскольку максимальный срок ареста по коап рф 15 суток, если лицо без гражданства задержали до административного выдворения это другое.

31.05.2017, 22:10