Судебное решение по алиментам не остановило рост задолженности по кредитам - как такое возможно?
Суд был только один раз в 2016 году и все. Суд же вынес сколько я должен выплатит сумм или процент все равно продалжает набилать?
Здравствуйте. Если кредитный договор продолжает действовать, то и начисление процентов не приостанавливается. И если Вы взысканную решением сумму не выплачиваете, то банк также вправе взыскать проценты.
По решению суда вы должны были выплатить 495 000 рублей.
Но если не оспорили это решение и оно вступило в законную силу то данное решение подлежит индексации. Обращайтесь для снижения суммы.
Доброго времени суток.
Вы должны были выплачивать сумму по решению суда. Но у взыскателя была возможность еще раз подать в суд для индексации изысканной суммы.
Для уточнения суммы взыскания надо смотреть судебные акты.
Могу снизить задолженность. Обращайтесь.