Госпошлина для продления лицензии частного охранника
Здравствуйте, реквизиты, необходимые для уплаты государственной пошлины за предоставление государственной услуги вы можете увидеть федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (www.gosuslugi.ru. Далее - "Единый портал"), на официальном сайте МВД России (www.mvd.ru) и на информационных стендах в помещениях подразделений лицензионно-разрешительной работы территориальных органов МВД России.
В соответствии с п 112 ст 333.33 НК РФ переоформление удостоверения частного охранника в связи с продлением срока действия удостоверения - 650 рублей.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))