Сумы, 18.11.2018, 01:08

Опыт работы в call-центре - стажировка, учеба и перспективы увольнения

Вопрос №14851139 из г. Сумы
опубликован 18.11.2018, 01:08
Я официально трудоустроиться оператором в call-центр интернет магазина, это моя первая работа, пока я стажёр, и учусь, что надо делать. Но вот понимаю, что это не моё, и тем более трудно совмещать работу с учебой. Если я уволюсь, мне придется ещё две недели проработать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Макс! Если вы не сможете договориться с работодателем об увольнении по соглашению сторон, то придется отрабатывать 2 недели. Вас точно официально оформили?

18.11.2018, 02:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Я вот не знаю, книжку трудовую забрали, но сказали сначала месяц стажировки, а потом экзамен, если его не здам, то работать не буду.

18.11.2018, 02:45

Добрый день, Макс! Может вас вообще не оформили и вас ожидают две недели напрасно потраченного на компанию времени и труда?

18.11.2018, 08:34