Как подтвердить, что я не живу по прописке у матери, чтобы она могла получить субсидию в связи с инвалидностью, учитывая что я проживаю у молодого человека, арендующего квартиру без договора?
Здравствуйте Анна! Документами, подтверждающими фактическое проживание не по месту жительства являются: свидетельство о регистрации по месту пребывания, договоры аренды/найма жилого помещения, документы, подтверждающие оплату жилищно-коммунальных услуг.
То есть если я буду оплачивать коммунальные услуги, то могу предоставить эти документы, правильно?
Конечно, также можете сделать документы из поликлиники из налоговой по месту пребывания которой вы обращались то есть документы свидетельствующие о том что вы там не живёте,самый мощный это конечно квитанция об оплате ком услуг по ДРУГОМУ адресу где вы фактически находитесь.