Заявление УК о взыскании долга без заключения договора - правомерность и возможности обжалования решения суда
УК подала на меня в суд на взыскание долга договор они со мной не заключали в иске указали на основание договора соц. найма я являюсь собственником договор они не предоставили но суд все равно иск удовлетворил коммунальные оплачивают по отдельным счетам свет. Вода и т.д.правомерно ли это и как обжаловать решение суда?
Что бы юрист подсказал вам, нужно обратиться к нему в личку, нужно ознакомиться с исковым и решением.
В апелляционной жалобе укажите свои возражения, подать можете в течении месяца, указать какие аргументы можно только после ознакомления с решением суда и иском.