Петропавловск-Камчатский, 18.11.2018, 04:28

Помогите пожалуйста найти адвоката в Оренбурге ст 228-1 ч 4. 89146242999

Вопрос №14851306 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 18.11.2018, 04:28
Помогите пожалуйста найти адвоката в Оренбурге ст 228-1 ч 4. 89146242999
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Лада!

Обратитесь в адвокатскую палату Оренбургской области.. Адрес. Г. Оренбург, ул Володарского, 19

У них данные обо всех адвокатах вашей области. Все состоят в реестре палаты... Найдете того, кто специализируется по делам о наркотиках, по ст. 228.1 УК РФ.

18.11.2018, 05:00

Здравствуйте, в данном случае вы можете по поиску на сайте найти адвоката в Оренбурге, поговорите договоритесь с ним о встрече, в принципе на сайте выбор есть. Заключите потом соглашение

Федеральный закон от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации"

Статья 25. Соглашение об оказании юридической помощи

1. Адвокатская деятельность осуществляется на основе соглашения между адвокатом и доверителем.

2. Соглашение представляет собой гражданско-правовой договор, заключаемый в простой письменной форме между доверителем и адвокатом (адвокатами), на оказание юридической помощи самому доверителю или назначенному им лицу.

Абзацы второй - третий утратили силу. - Федеральный закон от 20.12.2004 N 163-ФЗ.

(см. текст в предыдущей редакции)

Вопросы расторжения соглашения об оказании юридической помощи регулируются Гражданским кодексом Российской Федерации с изъятиями, предусмотренными настоящим Федеральным законом.

18.11.2018, 04:35

На этом сайте есть адвокаты из Оренбурга Вы можете по опции: Найти юриста найти адвоката из этого города Связаться с ним напрямую и договориться об оплате его услуг ст 779 ГК РФ.

18.11.2018, 04:37

Вы можете обратиться в поиск и найти юриста или адвоката в выбранном вами регионе и договориться об оказании услуг и заключении договора - ст. 779 ГК РФ Удачи Вам и всего хорошего.

18.11.2018, 04:38

Нам нужен хороший адвокат, мы наняли через интернет, но на мой взгляд не сильно работает, поэтому спрашиваю адвоката, который действительно сможет что то померять в статье.

18.11.2018, 04:41

В данном случае я бы советовал вам здесь поговоить со всеми адвокатами из Оренбурга, узнать конкретно их мнение по данной ситуации и разбираться.

18.11.2018, 04:44

Не делайте преждевременных выводов.. Что в вашем понятии хороший адвокат? Адвокат это адвокат, а не волшебник... Бывают ситуации, когда НЕВОЗМОЖНО что то изменить... И что значит не сильно работает?

У адвоката может быть своя тактика и линия защиты... Можно тихо сидеть на протяжении всего следствия... А потом одно слово в суде сказать... и развалить все дело...

Поговорите откровенно с этим адвокатом и спросите перспективы дела...

18.11.2018, 05:06