Помогите найти адвоката по 228 старый Оскол.
Мирия, здравствуйте!
Консультацию то вы конечно можете и любого юриста получить (ст.
На данном сайте есть форма - Нажимаете "Найти юриста" - далее воодите город свой - далее нажимаете кнопочку "НАЙТИ" - после чего, вы можете связаться с адвокатом в личных сообщениях или по телефону, указанному в профиле адвоката.
Всех благ Вам!
А проблема то в чем. взяли при сбыте или как.
Для поиска адвоката из вашей местности для защиты по ст 228 УК РФ-на этом сайте в правом верхнем углу есть опция: найти юриста Нажмите-вам откроется список адвокатов и юристов Поэтому списку можете найти адвоката из вашей местности А затем через личное сообщение установить связь с этим адвокатом, сообщим более подробно о своей ситуации Удачи вам в поиске адвоката.
Здравствуйте, Мария! Если нужен адвокат, то лучше попробовать найти его лично. Вы конечно можете попробовать найти его на данном сайте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.