Нарушение процессуальных прав и произвол властей - что делать и как распространить сведения о бесправии гражданина РФ в СМИ?
Олег! Добрый день!
Вы прошли путь и в конце этого пути решили озадачить юристов. Мы теперь должны перечислять в первую очередь все ваши ошибки допущенные при производстве вашего дела. Конструктив при этом отсутствует по умолчанию.. За правду и справедливость нужно бороться но система тоже борется с нами и это надо учитывать в первую очередь. Из вашего вопроса следует что вы рассчитывали и думаете что государство обязано или должно защищать наши интересы. Но наша судебная система построена по принципу сам себе режиссер. Плохо это или хорошо но это реальность закрепленная в законе. Суд это место где стороны отстаивают свои интересы и не надо уповать что суд послушав меня должен проникнуться какой я хороший и не виноватый и вынести решение. Я советую вам обратиться к Музалевских Ирине. (присутствует на сайте 9111)
Судья повторно рассматривал дело. Вы отвод заявляли?