Краснодар, 18.11.2018, 06:57

Неудачная покупка на Авито - новый кошелек оказался старым и непригодным

Вопрос №14851458 из г. Краснодар
опубликован 18.11.2018, 06:57
Купила на авито новый кошелёк. Продавец, сказала что он у нее пролежал год. Когда покупала посмотрела, все целое. Пришла домой еще раз открыла, а кожзам полез от старости. Сходила в ремонт, думала может что то сделают, сказали бессмысленно, он от старости такой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Направляйте письменную претензию продавцу, укажите обнаруженный недостаток в товаре, укажите последствия неисполнения требования.

18.11.2018, 07:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А если, я не знаю ее Ф.И.О. .как написать претензию.

18.11.2018, 16:14

Если бы Вы даже и знали ФИО, ВЫ все равно не сможете составить претензию. Вообще, выход есть.

18.11.2018, 16:17