Проблема с платьем - купленное на распродаже оказалось слишком большим и не подходящим по фасону
ИСк в суд подавать.
Их распродажи значения не имеют вообще никакого.
Напишите письменную претензию продавцу. Отдайте под роспись. Затем жалуйтесь в прокуратуру и роспотребнадзор.
Если не прошло 14 дней с момента покупки платья. Вы можете обратиться к продавцу с требованием об обмене товара, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания. Обратитесь с письменной претензией к продавцу. В случае не удовлетворения Вашего требования обращайтесь в суд.