Бухгалтерия и банк - двойной арест на мои средства
Обратитесь к старшему судебному приставу для начала. Затем в суд, действия не законны. Арест снимает суд.
Сергей, попробуйте взять постановление пристава о возбуждении исполнительного производства и наложении ареста на имущество и отнести в банк. Если банк сам не перестанет снимать деньги, то обращайтесь в суд с иском.
Пока я буду подавать жалобы старшему приставу или в суд, время то идёт, а всё это время пока всё это будет решаться, мне что, грабить кого-нибудь или стоять с протянутой рукой у метро? Кушать что-то надо, или просто сдохнуть на крылечке мэрии? Вот она, забота о нашем народе!
Здравствуйте, Сергей. Написать заявление в ССП о взыскании с з/п 30% и обосновываете. Рассматривают быстро. На ваше предприятие также передают обычно в 3 дневный срок.