Проблемы судебных приставов - деньги все еще удерживаются с зарплаты без наличия задолженности, арестованы все счета и карты, как действовать в такой ситуации?
На сайте судебных приставов задолженности по долгу нет уже, но бухгалтерия с моей работы всё равно продолжает удерживать с моей зарплаты деньги и перечисляет приставам. К тому же.не смотря на отсутствие долга, все мои счета и карты арестованы до сих пор, хотя и долга уже нет и к тому же полгода назад приставам были направлены все справки из бухгалтерии. Что они ежемесячно им перечисляют средства и моё заявление на снятие ареста с счетов, но они никак не отреагировали. Могу ли я подать заявление в прокуратуру на приставов за их бездействие? Каков будет результат в таком случае? Бухгалтерия требует с меня справку от приставов об отсутствии долга, без неё они так и будут половину моей зарплаты переводить приставам. Эти приставы находятся в другом городе и возможности ездить за справками нет, а надежды на то,что они моей бухгалтерии сами пришлют их нет. В течении какого срока приставы должны будут вернуть мне лишние эти деньги, которые им переводила после погашения моего долга. Разве сами приставы не обязаны извещать бухгалтерию на моей работе о прекращении удержаний с моей зарплаты? Бухгалтерия вообще в таком случае законно продолжает удержания или нет, можно ли на них жалобу написать и куда?