Нетрудные звонки с Восточного банка - возможна ли судебная защита и где найти информацию о своих правах?
Меня беспокоят периодические звонки с Восточного банка, которые могут производиться как в выходной в 8 утра, так и на буднях. При звонке требуют пригласить к телефону родственника у которого задолженность. Я сам никогда не обслуживался в этом банке, и не оставлял никаких заявок со своими персональными данными. При звонках сотрудники банка ведут себя некультурно, обращаются по имени и отчеству, имея ввиду что они знают мои данные и открыто говоря что звонки не прекратятся. Это продолжается на протяжении двух лет. Подскажите, могу ли я подать в суд на данный банк, по причине беспричинных и незаконных звонков? И если да, то где я могу прочитать свои права в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Очень интересный вопрос. Вариантов его решения - масса. Я подготовлю статью на эту тему и обязательно поделюсь с Вами ссылкой.
А пока начните с того, что сделаете 1-2 аудиозаписи разговора и возьмите выписку входящих звонков у оператора связи.
Спасибо, я у Вас в долгу!