Юридическая сила электронных сканов в контракте фотографа с фото-банком - возможности и ограничения
В данном случае нужно смотреть несколько моментов: подписан ли был контракт с Вашей стороны (либо Вы направили просто текст без подписи); если ли оговорка в контракте на его заключение по средствам электронной связи; исполнялся ли контракт сторонами в течение этих двух лет.
Без этих пояснений дать ответ не возможно.
Чтобы дать правильный ответ - надо ознакомиться с содержанием договора.
Удачи!
Илья, чтоб ответить вам конкретно на этот вопрос нужно просмотреть этот документ.
Только в случае, если такое прямо предусмотрено контрактом.