Возможность забрать детей из реабилитационного центра - что должны знать близкие родственники
Скажите пожалуйста как нам быть сестру лишают родительских прав детей поместили в реабилитационный центр Апрель, можем ли мы как близкие родственники забрать их к себе? Так как мы уже занимаемся вопросом опекунства.
Лучший ответ
Пока опекунство не оформлено, официально вы не можете их забрать. Если чисто по-человечески поговорить с органами опеки и попросить, чтобы детей оставили у вас.