Перспективы кредитов человека с игроманией, находящегося в реабилитационном центре
У человека, 58 лет, 6 кредитов в трех банках, сейчас, родственники его поместили в реабилитационный центр для лечения игромании, т.к. все деньги проиграны. Что будет с кредитами, на период его нахождения в центре?
Лучший ответ
Ничего не будет. Будут начисляться проценты на общих основаниях.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если ни чего не делать, то проценты и штрафы будут начисляться на непогашенное "тело" по кредитам. В Вашем случае можно признать должника ограниченно вменяемым или не вменяемым и в дальнейшем избежать санкций от кредиторов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!