У меня в огороде стоит электрический столб, куда мне обращаться?
Здоавствуйте! У меня в огороде стоит электрический столб, куда мне обращаться?
Лучший ответ
Вам необходимо выяснить кому принадлежит линия электропередач. Затем с письменным заявлением к собственнику линии с просьбой осуществить перенос (вынос) за Ваш участок данного столба. Если они откажут, то можете требовать это сделать в судебном порядке.
Спасибо за понятный ответ!