Как вернуть деньги, заблокированные сайтом посредником для стримеров?

Я стример на веб-сайтах и мне зрители перечисляют деньги в качестве благодарности. В сентябре мне из США перевели 8.500 р на сайт посредник для стримеров. Они заблокировали деньги и через месяц спишут на свой счет. Я писала им несколько раз и тот человек из США, который перевел мне деньги чтобы вернули деньги. Но они пишут что ведут расследование какое то. А по правилам этого сайта деньги, которые находятся на счету стримера 3 месяца списваются на счет сайта, тоесть анулируются. Куда мне обратиться чтобы потребовать мои деньги? Сайт деньги не возвращает добровольно.
Лучший ответ

Вы имеете право обратиться с заявлением в полицию и его необходимо зарегистрировать в КУСП и полиция обязана провести проверку и вынести процессуальное решение.

Благодарю Вас!

Здравствуйте! Вам уже отвечали на данный вопрос. Обращайтесь с заявлением в полицию.