Последствия многочисленных долгов интернет-микрозаймов - возможные риски и судебные последствия
Какие последствия могут быть. Много долгов интернет-микрозаймов.
Дело в том, что раньше брали и отдавали, так же есть банковские кредиты, но их я выплачиваю. Мфо нечем платить, умер гр.муж, я в положении, работаю мало сейчас, денег нет. не посадят ли за это и что может ждать в суде? Спасибо большое за ответ.
Здравствуйте, Яна. Это гражданское судопроизводство. Не посадят. Пусть обращаются в суд, после решения суда на вас хоть проценты пени идти не будут.
Коллекторы мозг вынесут и долги по судебному приказу взыщут (главу 11 ГПК РФ изучите).
Чтобы не посадили наймите профессионала-антиколлектора.