Алгоритм действий сотрудников подразделений ППСП без права составления протоколов об административных правонарушениях
Алгоритм действий сотрудников подразделений ппсп по делам об административных правонарушениях, по которым они неуполномочены составлять протоколы об административном правонарушении?
Доброе утро Сыдым. Большой привет заместителю начальника полиции по охране общественного порядка. Весь алгоритм прописан в Приказе МВД России от 29.01.2008 N 80 (ред. от 12.02.2015) "Вопросы организации деятельности строевых подразделений патрульно-постовой службы полиции" (вместе с "Уставом патрульно-постовой службы полиции") (Зарегистрировано в Минюсте России 05.03.2008 N 11290)
Удачи Вам, надеюсь кадровик не читает эти комментарии.