Как грамотно составить ответ на представление в прокуратуру?
Помогите грамотно составить коллективное письмо в природоохранную прокуратуру.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и он Вам подготовит такой документ.
Спасибо за объяснение!
Константин
Помогите грамотно составить коллективное письмо на подключение электроэнергии по нашей улице в администрацию и в РЭС.
Татьяна
Помогите пожалуйста грамотно составить коллективное письмо опираясь на ст 134 ТК РФ на имя руководителя фирмы.
Татьяна
Помогите пожалуйста, грамотно составить коллективное письмо-просьбу опираясь на ст 134 ТК РФ на имя руководителя фирмы.
Алексей
Требование провести проверку и прекратить рубку леса - письмо в природоохранную прокуратуру Приморского края
Владимир
Мне необходимо составить грамотно коллективное письмо на газификацию улицы. Извините изменилась эл.почта.
Юлия
Мне необходимо составить грамотно коллективное письмо на газификацию улицы, для отправки губернатору МО.
Елена
Оправдание и похвала - Защита воспитателя, талантливого педагога и выдающегося человека в письме в прокуратуру