Как доказать правомерность требования о возмещении затрат на алюминиевые радиаторы в ситуации, когда железные конвекторы прорвались во время проверки перед отопительным сезоном?
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации: во время проверки батарей к отопительному сезону у меня прорвало два железных конвектора, сантехники из обслуживающей наше ТСЖ организации посоветовали приобрести алюминевые радиаторы которые мне и установили. Учитывая, что старые конвекторы укрепилась на общем стоянке и прорыв произошел в момент подготовки к отопительному сезону, я просил ТСЖ возместить мне затраты, но натолкнулся на отказ мотивированный тем, что в результате ремонта я поменял железные конвекторы на алюминевые батареи и они же дороже. Что делать в данной ситуации и кто прав. С уважением, Александр.
Уважаемый Александр, а разница в стоимости существенная? Если нет-договоритесь с тсж, пусть возместят стоимость железных. Самый простой вариант.)