Кто осуществляет санитарный контроль в точках продажи разливного пива и куда обратиться, если найден таракан?
Кто осуществляет контроль санитарно-эпидемиологический контроль в точках продажи разливного пива? Куда жаловаться, если в баклажке с пивом таракан?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В этом случае обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор. Нарушение санитарных правил и норм - это их компетенция.