Перечень необходимых документов для заказных перевозок пассажиров междугородним автобусом И/П
Перечислите пожалуйста перечень необходимых документов для осуществления заказных перевозок пассажиров междугородним автобусом И/П.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы хотите получить письменную и полную консультацию, то можете выбрать самостоятельно юриста на нашем сайте и он Вам подготовит необходимый перечень.