Права жителя села - содержание свиней и бычков в жилом доме и выбор места для сарая
Живу в селе в 8 квартирном доме. Имею ли я право насоодержание свиней и бычков. На каком расстоянии от жилого дома я могу построить сарай для содержания животных?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при отсутствии у вас в собственности земельного участка, у вас нет такого права. Если дом многоквартирный, то и без согласия всех собственников не имеете права ничего строить на участке, и ничего разводить. Берите ферму в аренду и там сколько угодно разводите скота. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Ещё бы дали справку, как получить ферму в аренду, если нет разрешения на строительство сарая. С чего начинать, куда идти. Первый шаг. А то, что нельзя, я и так предполагала.