Необходимые документы, для возмещения (оплаты) расходов, могут быть поданы повторно
Срок рассмотрения рапортов военнослужащих, сотрудников и заявлений родителей (близких родственников, лиц, сопровождавших военнослужащих) о возмещении (оплате) расходов, связанных с проездом (перевозкой личного имущества), не должен превышать 5 рабочих дней. В случае если документы, необходимые для возмещения (оплаты) понесенных расходов представлены не в полном объеме, они возвращаются заявителю с указанием перечня недостающих документов в срок до 5 рабочих дней после рассмотрения рапорта (заявления) руководителем органа, учреждения. Ответ заявителю регистрируется как исходящий документ. Документы вернули так как не хватала одного талона. Могу ли я заново подать полный пакет документов для выплаты?
Конечно. Это будет повторное обращение с полным комплектом документации.