Проблемы с выплатой компенсации за моральный ущерб - Как обжаловать решение суда и разобраться с обязанностью выплаты?
Я недавно спрашивала, о компинсации, за моральный ушерб, ответов было много но не на один я не ношла ответ. В 2007 г у меня убили ребенка, суд постонавил, выплачивать сумму в размере 500000 рублей за моральный ушерб длжен,, приступник,, которого задержали, в случае каких не имеющих доходов, должна выплачивать его мать, в 2012 г мне мне было письмо от пристовов о прикрошении судебного дела, т.к он не имеет ни каких доходов. Хотя компинсация выплачивалась до 2015 года декобря месяца. В том году я обратилась к присту, мне было отказано в деле проезводсве, с сылаясь на срок давности исполнительного листа, а как быть, если судом было решение если не может компинсацию за моральный вред плотить он,то компинсацию должна выплачивать его моть, вопрос что мне делать, куда мне оброщаться и какие документы собирать, чтоб подать в суд.
Вам был дан ранее ответ. Читайте внимательнее. Если что-то непонятно - разъяснения ниже. Или обратитесь к юристу очно на консультацию, если не можете понять письменный текст ответа (моего, в частности)
В иполнительном листе по решению суда если не может выплачивать компинсацыю то это должна чыплачивать его мать.
Нужно ознакамливаться с решением суда.