Как правильно составить заявление по отказу в услугах юридической компании?
Светлана, направляете уведомление о расторжении договора на оказание услуг в адрес юридической фирмы.
Как пример.
УВЕДОМЛЕНИЕ
о расторжении договора
Между и ООО «Юридический центр» «__» ___г. был заключен договор оказания услуг №__ (далее Договор).
В соответствии с п.2 ст.
На основании вышеизложенного, уведомляю Вас об одностороннем расторжении договора.
Денежные средства просим перечислить на р/с .
С уважением,
Если последует отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь, нужно смотреть Договор, который вы заключили, он у вас на руках?
Если у Вас заключен договор то его нужно расторгать для чего необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК, а деньги уже платили?
Подайте письменную претензию о вашем желании расторгнуть договор, далее договор расторгается по соглашению сторон или в суде.
Да,по договору оплачиваю каждый месяц. Но про расторжение нет ни одной строки в договоре.
Здравствуйте Светлана.
Вам правильно все написали, так как есть Гражданский кодекс РФ. И Вы спрашивая совета, получаете правильный ответ. Удачи.