Найден потерянный телефон - что делать дальше и стоит ли обратиться к участковому?
Что мне сейчас делать можно ли с начало к участковому сходить? В 2016 году было возбуждено уголовное дело по 158 статье по факту кражи моего телефона, я писала заявление что возможно я его потеряла, возможно украли, из дома я уходила с телефоном, сейчас я нашла в кладовке телефон возможно этот же о котором я заявляла, без симки, когда делали распечатку звонков, он 1 неделю ещё работал, а потом выключился, с телефона не кто не звонил.
Лучший ответ
Здравствуйте, из вашего вопроса следует, что Вы сами не уверены то ли этот телефон, по поводу которого Вы писали заявление о краже. В данной ситуации в первую очередь следует разобраться с этим моментом, тогда возможно нет необходимости решать несуществующие проблемы.
Спасибо большое!!!