Уголовное дело о краже пропущенного телефона приостановлено из-за неустановленного подозреваемого
Значит ли это что у следователя есть все основания и доказательства полагать что кража действительно было?
Мне пришел ответ, что уголовное дело по моему заявлению о пропаже телефона (я писала заявление в октябре месяце о том что я телефон либо потеряла либо украли делали распечатку звонков, а следователь сделал билинг) сейчас пришел ответ что уголовное дело приостановлено в связи с тем что лицо подлежащее привлечению в качестве обвиняемого неустановлено.
Лучший ответ
Здравствуйте
Вы вправе обжаловать приостановление уголовного дела по Вашему заявлению ознакомиться с делом и осмотреть какие именно действия были проведены следователем.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Спасибо за дельный совет!
Доброго времени суток. Это значит что не могут найти телефон и его не включают, билинг не дал результатов. Будут ждать когда где-нибудь появиться он.
Спасибо, я у Вас в долгу!
На основании этого пока рано говорить о краже, Гермиона. Ведь телефон мог быть найден, допустим, ребенком и он с него звонил. Может быть и такое вполне.
Спасибо за вашу работу!