Как снизить задолжность по квартплате в непроживаемой квартире
Добрый день Дмитрий! Да, возможно! Вам необходимо подойти в управляющую компанию (далее УК) (МАУ РИЦ) с заявлением с просьбой пересчитать задолженность по квартплате в связи с проживанием Вами по другому адресу. Приложить к заявлению копию паспорта с местом вашей регистрации, квитанции об оплате коммунальных платежей по другому адресу, справку заверенную домоуправлением по месту Вашего фактического проживания. Пригласить представителей УК о снятии учета счетчиков (в подтверждении того, что учет не ведется в связи с тем, что пользование услугами не осуществлялось.)
на свет и воду можно поставить счётчик но вам придётся платить за техническое обслуживание
Дмитрий, да, это возможно обращайтесь с этим вопросом в управляющую компанию.