Можно ли не платить за квартиру, если она не заселена?
На данный момент я не проживаю в квартире трёхкомнатной. На воду также как и на свет установлены счётчики. Внимание вопрос: могу ли я не платить за квартиру если там никто не живёт?
Лучший ответ
Внимание: ответ! Даже если вы там не проживаете, то будете должны платить за тепло, вывоз ТБО, ОДН, содержание жилого фонда, как минимум.
Спасибо, теперь все ясно.