Процесс учета документов об уплате алиментов в бухгалтерии - требования и процедуры
Как именно должны поступать документы об уплате алиментов в бухгалтерию? Такие как решение суда об уплате алиментов, постановление мирового судьи об уплате алиментов? Может ли их принести сам сотрудник или должны прислать приставы?
Лучший ответ
Может принести сам взыскатель или должник, а могут прислать приставы почтой. Не важно каким способом, важно что б была отметка о втсуплении судебного акта в законную силу.