Могут ли после вынесения определения выплаты ущерба в ДТП арестовать или конфисковать автомобиль.
Могут ли после вынесения определения
выплаты ущерба в ДТП арестовать или конфисковать автомобиль.
Лучший ответ
Если возбуждено исполнительное производство и у вас нет денег на его погашении то могут наложить арест на ваше авто.
Здравствуйте Снежана,
наложить арест на регистрационные действия могут для обеспечения гражданского иска, а конфисковать нет, если Вы будете исполнять определение суда.
С Уважением!
Вопрос сформулирован не корректно.