Могут ли после вынесения определения выплаты ущерба в ДТП арестовать или конфисковать автомобиль.

Могут ли после вынесения определения

выплаты ущерба в ДТП арестовать или конфисковать автомобиль.

Лучший ответ

Если возбуждено исполнительное производство и у вас нет денег на его погашении то могут наложить арест на ваше авто.

Здравствуйте Снежана,

наложить арест на регистрационные действия могут для обеспечения гражданского иска, а конфисковать нет, если Вы будете исполнять определение суда.

С Уважением!

Вопрос сформулирован не корректно.