Кто имеет право на половину дома, оставленного в завещании мамой сына моей сестры, если мой сын был несовершеннолетним в момент смерти мамы?
Мама завещала дом на сына моей сестры, кто имеетеще право на 1/2 часть его. если в момент смерти моей мамы мой сын был несовершеннолетним?
Лучший ответ
Если маме принадлежал весь дом и участок.
То он так и станет собственностью наследника, кому завещан, полностью.
Если дом завещан на одного человека то больше ни кто ни чего в этом доме не имеет.