Водитель сбил человека на трассе. Как доказать его невиновность? Машину держат на штраф стоянке уже три недели.
Лучший ответ
Раз сбил значит виноват водитель управляет источником повышенной опасности и в вашем случае он виноват.
Мне не понравился Ваш ответ!
Нанять адвоката.
Определить условия движения, момент возникновения опасности для движения и предельные значения скорости.
Дать объяснения.