Бывший муж хочет забрать сына по суду, сыну 12 лет, если ДНК покажет что это не его ребёнок? Он уже ни чего не сделает?

Бывший муж хочет забрать сына по суду, сыну 12 лет, если днк покажет что это не его ребёнок? Он уже ни чего не сделает?
Лучший ответ

Если не его, тогда ему придется пытаться лишить вас родительских прав и потом усыновлять ребенка.

Благодарю за потраченное время!