Муж сомневается в отцовстве - как доказать свою правоту и защитить сына?

У меня такая проблема муж говорит что не его сын и хочет подать на днка, но если анализ покажет, что его сын можно подать на его в суд за моральный ущерб сыну,
Лучший ответ

Сын то тут при чем. Иск к Вам будет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А Вы сами-то, без "днка", знаете чей сын?

Насчет возмещения морального вреда... Ведь моральный вред поэтому так и называется, что человек его переживает лично, без посредников... Сын-то взрослый?