Выгнать ли меня из квартиры на законных основаниях, если я не прописана в ней, а она находится в ипотеке и с использованием материнского капитала?
Мы купили квартиру находясь в браке я в этой квартире не прописана, квартира находиться ещё в ипотеке, а так же в ипотеку внесён материнский капитал, но квартира пока оформлена на мужа, может ли он меня выгнать на законных основаниях.?
Лучший ответ
Нет, не может, после сдачи дома ВСЕМ членам семьи будет выделена доля в данной квартире, так как использован мат. капитал, а там уж можете и регистрироваться, если захотите. Регистрация-прописка в данном случае не играет роли.
Олеся