Куда обратиться с жалобой на юриста за распространение заведомо ложных сведений обо мне
Куда следует обращаться с жалобой на одного (одну) юриста, с этого сайта, за распространение заведомо ложных сведении обо мне, а конкретно о некоторых комментариях, которые были удалены, якобы за "обливание грязью. Комментарии были опубликованы в статье, ссылку, если надо, могу скинуть. С уважением, Солбон.
Лучший ответ