Как сохранить комментарий на удаленном сайте и может ли он быть использован в качестве доказательства?
Если комментарий содержит текст, за который можно привлечь к ответственности, но текст этого комментария бесследно утрачен/удален, отсутствуют свидетели, которые могут подтвердить содержание комментария и т.д. то привлечь к ответственности, в данном случае, будет сложно. Мало ли что было в том комментарии. По поводу почты - отсылки на комментарий подтверждают факт существования комментария...
Да, это является достаточным доказательством оставления комментария.
Елена, здравствуйте.
Все записи из интернете удалить не возможно. Есть архивы сайта, имеется кэш и тп. Суд и правоохранительные органы вправе запросить владельца интернет-ресурса и по данному запросу он представит текст комментария, даже если он был когда-то удален.