Как узнать о дате, времени и месте суда по повестке, потерянной сотрудниками ДПС, связанной с вождением в нетрезвом виде?
Потерял повестку в суд выданную сотрудниками дпс, повестка в суд по езде в нетрезвом виде, как узнать когда, во сколько и где состоится суд?
Посмотрите на сайтах двух судов в разделе делопроизводство, набрав свою фамилию. Это мировой суд по месту Вашего жительства. И мировой суд по месту совершения административного правонарушения (то есть там где Вас сотрудники ДПС остановили)
Здравствуйте Алдар,
правонарушения, предусмотренные КоАП РФ рассматриваются мировым судом, соответственно, для того, чтобы узнать каким именно мировым судьей будет рассматриваться Ваше административное дело, когда и во сколько, Вам необходимо позвонить в канцелярию мировых судей Вашего города и у секретаря узнать всю интересующую Вас информацию.
С Уважением!
Ответ отключен модератором