Прокопьевск, 03.09.2015, 03:12

Правонарушитель, неявившийся на суд, ожидают негативные последствия

Вопрос №7900647 из г. Прокопьевск
опубликован 03.09.2015, 03:12
В г.ленинск кузнецком был задержан за езду в нетрезвом виде без документов-вообще неимею прав. Была вручена повестка в суд через 2 дня. повестку я потерял сам живу в г прокопьевске. На суд естественно неявился так как даже непомню куда ехать. Какие действия придпримут судьи в отношение меня-так как я непоявился в суде в течение 10 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Привод могут оформить.

03.09.2015, 04:06

Здраствуйте.тоесть без меня суда небудет.или всетаки мене придется ехать в соседний город для отбывания наказания

03.09.2015, 04:14

добрый день. направьте в суд письменное ходатайство о рассмотрении дела у мирового судьи по месту вашей регистрации.

03.09.2015, 04:48

Конечно Вам придется отбыть наказание. По ст. 12.8 . - Арест от 10 до 15 суток или 30 000 штраф.

03.09.2015, 12:44