Как закрыть ИП без деятельности и отчетности, если налог был уплачен по исполнительному листу?

Как закрыть ип, если деятельность не велась и никаких отчетов не сдавала, пришёл по исполнительному листу налог, который был уплачен!
Лучший ответ

Приветствую.

Необходимо заполнить заявление о прекращении летальности в качестве ИП, оплатить госпошлину.

И сдать заявление в с квитанцией об оплате.

Еще заставят сдать отчетность за прошедший период времени и заплатить штраф за несвоевременное предоставление отчетности.

А придётся ли ещё налоги платить, если их по исполнительному листу уже оплатила?!

Не налоги, а пенсионные взносы.

За то время пока вы числитесь как ИП.