Москва, 19.11.2018, 08:48

Есть ли возможность восстановления кассовых чеков? Требуется для возврата налога при покупке квартиры.

Вопрос №14855467 из г. Москва
опубликован 19.11.2018, 08:48
Есть ли возможность восстановления кассовых чеков? Требуется для возврата налога при покупке квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Да, обратитесь письменно в организацию, выдававшую чек для получения дубликата либо иного подтверждающего документа.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017)

"О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

19.11.2018, 09:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Организации, продавшей квартиру уже не существует.

19.11.2018, 09:18

Значит в налоговую по прежнему адресу организации, возможно у них сохранились данные. Если предоставляли чек в Росреестр, запросите у них копию.

19.11.2018, 09:32