Водитель избежал столкновения с автомобилем, но не заметил столбы и повредил крыло, передний бампер и фару - ДТП произошло в темное время суток
Машина застрахована по осаго и каско с франшизой 90 000, гаи вызывал оформили, вопрос оплатит ли мне страховая ремонт или придется самостоятельно чинить?
Здравствуйте. По осаго вам точно не оплатят если нет второго участника ДТП и какое вынесли определение ГИБДД? Читайте ваш договор КАСКО, и какие страховые случаи у вас есть.
Здравствуйте! Вы пока изложили факты, а сам вопрос в чем?
Здравствуйте! А вы зафиксировали ДТП, ГАИ вызывали?