Имеющийся больничный лист - выплата по нему при подработке и увольнении

Я уволен, трудовая книжка на руках, Оформил больничный лист. Есть подработка и нее плачу 13%. Вопрос будет ли в таком случае выплата по больничному листу с прежней работы?

Лучший ответ

Уважаемый Александр! Вы согласно ТК РФ расторгли трудовой договор с работодателем без наличия каких либо не выполненных обязательств. А посему работодатель не несет каких либо обязательств по отношению к Вам по выплате Вам больничного листа. Это в общем.

Вашем вопросе имеется неясность в том, что Вы работаете и производите выплаты 13% - как кто? и на каком основании? То ли Вы ИП или же просто работаете по гражданско-правовому договору - непонятно, а потому исчерпывающий ответ не возможен.