Нарушение в сдаче больничного листа и возможные прогулы сотрудника - анализ ситуации

Работник был на больничном с 6.07.2018 выписали 20.07.20148 приступить по больничному листу с 21.07.2018. Больничный лист сдает 25.07.2018 и сообщает, что продолжает болеть и открыл новый больничный лист с 23.07.2018. 23,24.07.2018 на работе не появлялся, отдел кадров не предупреждал, что находиться на очередном больничном. Подскажите есть нарушение в сдаче больничного листа, и есть ли со стороны работника нарушение за эти два дня как прогулы. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае нарушений нет, 21 это выходной день поэтому работник выходит 23-го. С 23-го больничный.

А то, что он сдает больничный только 25.07.2018 и 23,24.07.2018 г. не кому не сообщает что он с 23.07.2018 снова ушел на больничный и эти два дня я могу считать за прогулы или нет.

Здравствуйте. Не можете считать эти дни за прогулы, так как работник эти дни был на больничном и у него имеется лист нетрудоспособности. То обстоятельство, что работник не предупредил вас заранее, не имеет правового значения.