Положены или нет бесплатные лекарства онкобольному при отказе от соцпакета, бабушка 78 лет, инвалид 1 группы.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет ОДНОЗНАЧНО, получать деньги за соцпакет и лекарства бесплатно,-не получится. Думать не пробовали когда отказывались, у бабушки инвалидность 1 группы, много выгадали отказавшись от соцпакета? Бабушку жаль. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Благодарю за грамотную консультацию!